Шкаф винный Frosty H46D
Шкаф винный Frosty H46D
Профессиональный винный шкаф Frosty H46D имеет одну распашную стеклянную дверь, пять деревянных полок, две зоны охлаждения, сенсорный цифровой контроллер с ЖК дисплеем, переменную светодиодную подсветку. Шкаф снаружи из окрашенного металл. Объем 150 л, вместимость - 46 бутылок, температурный режим: 1 зона +5°...+12°С, 2 зона +12...+22°С.
- Объём: 150 л.
- Вместимость: 46 бутылок.
- Количество зон: 2 .
- Температурный режим: +5...+16 °C/+12...+22°C.
- Тип оттайки: автоматическая.
- Контроллер: сенсорный цифровой с ЖК дисплеем.
- Подсветка: светодиодная.
- Дверь: стеклянная 1 шт.
- Полки: 5 шт. (деревянные).
- Снаружи окрашенный металл.
- Мощность: 0.12 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Габариты: 595х600х860 мм.
- Вес: 30 кг.
Винный шкаф FROSTY H46D предназначен для хранения и подачи вин разных марок и сортов в барах, ресторанах, кафе, гостиницах.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 120 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предназначение | Для напитков |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Количество секций | 1 |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Максимальная рабочая температура | 22 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес | 30 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 150 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 5 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Тип двери | Распашная |
Информация для заказа
- Цена: 32 500 ₴
- Способ упаковки: Гофроупаковка на европаллете



