


Шкаф винный Tefcold TFW160-2S
Шкаф винный Tefcold TFW160-2S
Винный профессиональный шкаф Tefcold TFW160-2S оснащён распошной дверью и полками. Шкаф имеет тонированную стеклянную дверь, две температурные зоны, подсветку, электронный термостат. Корпус выполнен из крашенного металла, а внутренняя часть из пластика.
- Объём: общий 155 л, полезный 131 л.
- Тип охлаждения: динамическое.
- Напряжение/частота: 220 В/50 Гц.
- Входная мощность: 160 Вт.
- Потребление электроэнергии: 0.54 кВт/24ч.
- Хладагент: R600a.
- Термометр: есть.
- Тип размораживания: автоматический.
- Термостат: электронный.
- Замок: нет.
- Внутреннее освещение: LED.
- Количество температурных зон: 2.
- Диапазон температур: 1 зона +5...+18 С, 2 зона +10...+18 С.
- Количество дверей: 1.
- Количество полок: 6.
- Материал корпуса: крашенный металл.
- Материал двери: стекло.
- Вместимость бутылок 750 мл: 38 шт.
- Внутренние размеры: 520х445х605 мм.
- Наружные размеры: 595х570х820 мм, вес 48 кг.
- Размеры в упаковке: 670х670х880 мм, вес 49 кг.
Использование холодильного шкафа дает возможность оптимальным образом организовать хранение вин.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильный минибар |
| Максимальная рабочая температура | 18 град. |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 160 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предназначение | Для напитков |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 820 мм |
| Вес | 48 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 131 л |
| Внутренняя длина | 520 мм |
| Внутренняя ширина | 445 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 6 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Тип двери | Распашная |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 51 480 ₴
- Способ упаковки: Гофроупаковка на европаллете



