


Шкаф винный Tefcold CPV1380-I
Шкаф винный Tefcold CPV1380-I
Винный профессиональный шкаф Tefcold CPV1380-I оснащён распошной дверью и полками. Шкаф имеет тонированную стеклянную дверь, одну температурную зону, подсветку. Корпус выполнен из крашенного металла, а внутренняя часть из пластика.
- Объём: общий 372 л, полезный 350 л.
- Диапазон температур: +6...+8 С.
- Тип охлаждения: статик.
- Напряжение/частота: 220 В/50 Гц.
- Входная мощность: 180 Вт.
- Хладагент: R600a.
- Термометр: есть.
- Тип размораживания: автоматический.
- Термостат: механический.
- Замок: есть.
- Внутреннее освещение: неон 15 Вт.
- Количество температурных зон: 1.
- Количество дверей: 1.
- Количество полок: 6.
- Материал корпуса: крашенный металл.
- Материал двери: стекло.
- Вместимость бутылок 750 мл: 118 шт.
- Внутренние размеры: 470х440х1555 мм.
- Наружные размеры: 595х640х1840 мм, вес 78 кг.
- Размеры в упаковке: 680х710х1940 мм, вес 83 кг.
Использование холодильного шкафа дает возможность оптимальным образом организовать хранение вин.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильный минибар |
| Предназначение | Для напитков |
| Максимальная рабочая температура | 18 град. |
| Минимальная рабочая температура | 6 град. |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 180 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 1840 мм |
| Вес | 83 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 470 мм |
| Внутренняя ширина | 440 мм |
| Объем | 350 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 6 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 47 112 ₴
- Способ упаковки: Гофроупаковка на европаллете



