Слайсер LILOMA MS 275 ST
16 016 ₴
- Нет в наличии
- Код: LILOMA MS 275 ST
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Слайсер LILOMA MS 275 ST
Хромированный нож с двусторонней заточкой. Встроенное устройство заточки лезвия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liloma |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Пищевая промышленность |
| Материал | Алюминий |
| Номинальная потребляемая мощность | 200 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Автоматический слайсер |
| Подача продукта | Ручная вертикальная |
| Затачивающее устройство | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.5 кг |
| Ширина | 395 мм |
| Высота | 570 мм |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Длина | 470 мм |
| Толщина нарезки | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр ножа, мм | 270 |
Информация для заказа
- Цена: 16 016 ₴
- Способ упаковки: Картон



