Слайсер LILOMA MS 250 ST
11 856 ₴
- Нет в наличии
- Код: LILOMA MS 250 ST
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Слайсер LILOMA MS 250 ST
Хромированный нож с двусторонней заточкой. Встроенное устройство заточки лезвия.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Вес | 13.8 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Основные | |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Производитель | Liloma |
| Затачивающее устройство | Да |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Автоматический слайсер |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Торговые магазины |
| Материал | Алюминий |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Подача продукта | Ручная вертикальная |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Длина | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр ножа, мм | 250 |
| Толщина нарезки | 20 |
| Диаметр ножа | 250 |
Информация для заказа
- Цена: 11 856 ₴
- Способ упаковки: Картон



