Электросупница MASTRO SKZ 12
Электросупница MASTRO SKZ 12
Электросупница, объем ― 9 литров, емкость из нерж. стали, температура ― +30/+95 град.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MASTRO |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4.5 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.4 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Fast-food |
| Назначение | Для первых блюд |
| Источник питания | Электричество |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Объем | 9 л |
| Тип крышки | Съемная |
| Форм-фактор | Переносной |
| Расположение | Настольное |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 325 мм |
| Длина | 325 мм |
| Высота | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 656 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



