Электросупница 16л Bartscher A150510
8 216 ₴
- Под заказ
- Код: Bartscher A150510
Отправка с 09 июня 2026+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электросупница Bartscher "Party" A150510
- Электросупница.
- Материал крашеная сталь.
- Основание, крышка и ручки из высококачественного пластика.
- Объём 16 литров.
- Размер 465х365х370 мм
- Вес 4.7 кг

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4.7 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Назначение | Для первых блюд |
| Источник питания | Электричество |
| Форма | Круглая |
| Материал | Сталь |
| Количество емкостей | 1 |
| Объем | 16 л |
| Тип крышки | Съемная |
| Форм-фактор | Переносной |
| Расположение | Настольное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 365 мм |
| Длина | 465 мм |
| Высота | 370 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 216 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



