Слайсер Sirman Mirra 250CЕ
Слайсер Sirman Mirra 250C
Профессиональный слайсер Sirman Mirra предназначен для ровной нарезки колбасных изделий, сыра, хлеба и других продуктов гастрономии. Sirman Mirra осуществляет нарезку заданной толщины в диапазоне до 13 мм, имеет дисковый нож с защитой и снабжён затачивающим устройством с двойным наждаком. Слайсер имеет скольжение каретки по самосмазыващимся втулкам и притирочным стержням, гаечный комплект и разделитель ломтиков изготовлены из нержавеющей стали, крепкий держательрабочего стола. Эта модель имеет компактные размеры, но при этом и большую способность резки. Слайсер применяется в кафе, ресторанах, кулинарии, барах, супермаркетах и др. заведениях общественного питания.
- Материал ножа: хромированная сталь.
- Материал корпуса: анодированный алюминий.
- Затачивающее устройство: есть (встроенное).
- Диаметр ножа: 250 мм.
- Толщина нарезки: 13 мм.
- Размер лотка: 230х240 мм.
- Ход каретки: 245 мм.
- Наклон ножа: 25°.
- Мощность: 0.147 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Размер: 570х560х475 мм, вес 16 кг.
- Размер в упаковке: 500х600х420 мм, вес 18 кг.
Особенности:
- Большое расстояние между двигателем и лезвием для более удобной очистки.
- Проветриваемый двигатель.
- Лезвие высокотемпературной ковки.
- Скольжение каретки по самосмазывающимся втулкам и притирочным стержням.
- Гаечный комплект и разделитель ломтиков из нержавеющей стали.
- Крепкий держатель рабочего стола.
- Встроенное литьевое затачивающие устройство с двойным наждаком на всей серии.
- Компактные размеры, но большая способность резки.
- Профессиональная версия СЕ с разблокированием на каретке.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Алюминий |
| Номинальная потребляемая мощность | 147 Вт |
| Затачивающее устройство | Да |
| Вид оборудования | Автоматический слайсер |
| Подача продукта | Ручная вертикальная |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 475 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Вес | 16 кг |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Толщина нарезки | 13 мм |
| Длина | 570 мм |
| Диаметр ножа | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 32 240 ₴












