



Слайсер Mirra 220 C
Слайсер Mirra 220 C
Литьевой сплав анодированного алюминия.
- Большое расстояние между двигателем и лезвием для более удобной очистки.
- Проветриваемый двигатель.
- Лезвие высокотемпературной ковки.
- Скольжение каретки по самосмазывающимся втулкам и притирочным стержням.
- Гаечный комплект и разделитель ломтиков из нержавеющей стали.
- Крепкий держатель рабочего стола.
- Встроенное литьевое затачивающие устройство с двойным наждаком на всей серии Mirra 220 AI.
- Компактные размеры, но большая способность резки.
- Профессиональная версия СЕ с разблокированием на каретке.
- Имеются тефлоновые и зубчатые лезвия.
- Hаклон ножа в 25°.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Вес | 15 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Основные | |
| Номинальная потребляемая мощность | 200 Вт |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Подача продукта | Ручная вертикальная |
| Производитель | Sirman |
| Затачивающее устройство | Да |
| Вид оборудования | Автоматический слайсер |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Торговые магазины |
| Материал | Алюминий |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Толщина нарезки | 13 мм |
| Длина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр ножа, мм | 220 |
Информация для заказа
- Цена: 23 400 ₴
- Способ упаковки: Картон



