



Слайсер Topaz 220
Слайсер Topaz 220
- Литьевой сплав анодированного алюминия.
- Плоская база для более лёгкой очистки.
- Бесшумный и крепкий асинхронный двигатель.
- Крепкая ременная передача Поли-В.
- Лезвие высокотемпературной ковки.
- Скольжение каретки по самосмазывающимся втулкам.
- Встроенное затачивающие устройство с двойным наждаком на всей серии, начиная от модели 220 A.I.
- Имеются тефлоновые и зубчатые лезвия.
- Наклон ножа в 25°.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Пищевая промышленность |
| Материал | Алюминий |
| Номинальная потребляемая мощность | 200 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Автоматический слайсер |
| Подача продукта | Ручная вертикальная |
| Затачивающее устройство | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 600 мм |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Длина | 500 мм |
| Толщина нарезки | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр ножа, мм | 220 |
Информация для заказа
- Цена: 19 864 ₴
- Способ упаковки: Картон



