Слайсер Sirman Topaz 195
Слайсер Sirman Topaz 195
Профессиональный слайсер Sirman Topaz 195 предназначен для ровной нарезки колбасных изделий, сыра, хлеба и других продуктов гастрономии. Sirman Topaz осуществляет нарезку заданной толщины в диапазоне до 13 мм, имеет дисковый нож с защитой. Серия Topaz, начиная от модели 220A.I., снабжёна встроенным затачивающим устройством с двойным наждаком. Слайсер имеет скольжение каретки по самосмазыващимся втулкам и притирочным стержням. Эта модель имеет компактные размеры, но при этом и большую способность резки. Слайсер применяется в кафе, ресторанах, кулинарии, барах, супермаркетах и др. заведениях общественного питания.
- Материал ножа: хромированная сталь.
- Материал корпуса: анодированный алюминий.
- Затачивающее устройство: есть.
- Диаметр ножа: 195 мм.
- Толщина нарезки: 13 мм.
- Размер лотка: 185х165 мм.
- Ход каретки: 162 мм.
- Наклон ножа: 25°.
- Мощность: 0.110 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Размер: 385х355х300 мм, вес 10.5 кг.
- Размер в упаковке: 430х400х370 мм, вес 12 кг.
Особенности:
- Литьевой сплав анодированного алюминия.
- Плоская база для более лёгкой очистки.
- Бесшумный и крепкий асинхронный двигатель.
- Крепкая ременная передача Поли-В.
- Лезвие высокотемпературной ковки.
- Скольжение каретки по самосмазывающимся втулкам.
- Встроенное затачивающие устройство с двойным наждаком на всей серии, начиная от модели 220 A.I.
- Наклон ножа в 25°.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Подача продукта | Ручная вертикальная |
| Материал | Алюминий |
| Затачивающее устройство | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 110 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.5 кг |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Длина | 385 мм |
| Толщина нарезки | 13 мм |
| Размеры в упаковке | 430х400х370 мм |
| Вес в упаковке | 12 кг |
| Диаметр ножа | 195 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 528 ₴











