
Рисоварка Bartscher 150524
2 704 ₴
- Нет в наличии
- Код: Bartscher 150524
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Рисоварка Bartscher 150524
Рисоварка на 8-10 порций. Подходит для приготовления разных сортов риса, можно использовать как пароварку, а также можно использовать для подогрева рыбы, мяса и овощей. Корпус ― нержавеющая сталь. Крышка и ручки ― пластик. Антипригарное покрытие во внутренней кастрюле. Объём: 1,8 литра. Мощность: 0,7 кВт / 220 В. Диаметр: 285 мм, высота 280 мм. Вес: 2,6 кг. В комплекте: мерный стакан, ложка для риса, сито.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Диаметр | 385 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Программы приготовления и функции | |
| Таймер | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Отсрочка старта | Да |
| Максимальное время приготовления при полной загрузке | 10 мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 1.8 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип прибора | Рисоварка |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Bartscher |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa |
| Потребляемая мощность | 0.7 Вт |
| Количество порций за одну загрузку | 8 порц. |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие чаши | Тефлоновое |
| Назначение | Профессиональное |
| Комплектация | |
| Мерная емкость | Да |
| Мерная ложка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке ,кг | 3 |
| Размеры в упаковке Глубина,мм | 285 |
| Размеры в упаковке Ширина,мм | 285 |
| Размеры в упаковке Высота,мм | 310 |
Информация для заказа
- Цена: 2 704 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



