Форма хлебная тостерная с крышкой
Форма хлебная «Тостерная» с крышкой
Продажа от 5 шт.
Форма хлебная изготавливается из алюминия или нержавеющей стали AISI 430, внешние размеры без крышки 200х100х100 мм, внешние размеры формы с крышкой 205х122х110/130 мм, внутренние размеры 200х100 мм. Форма идёт в комплекте с крышкой.
Стоимость может меняться, поэтому уточняйте стоимость по предварительному просчёту у менеджера.
Свяжитесь с менеджером компании "Академия Кухни"
+380 (97) 409-81-36; +380 (50) 713-06-58
они помогут подобрать размер, подскажут на что нужно обратить внимание при заказе.
Возможно изготовление изделий под размеры заказчика и нестандартное исполнение.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Назначение формы | Для хлеба |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота стенок | 100 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Академия Кухни |
| Конструкция формы | Сварная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: от 420 ₴
- Способ упаковки: Стрейч пленка












