Фритюрница электрическая GAM F8
Фритюрница электрическая, настольная, объем 7.8 л, нержавеющая сталь, температура 0-190 град, Мощность 3,25 кВт/220В. Габаритные размеры 275х410х300 мм, вес 6 кг.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GAM |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.25 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 190 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип профессиональной фритюрницы | Периодического действия |
| Материал корпуса | Металл |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Количество корзин | 1 шт |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 7.8 л |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Ширина | 410 мм |
| Длина | 275 мм |
| Высота | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры в упаковке Ширина,мм | 380 |
| Размеры в упаковке Высота,мм | 370 |
| Вес в упаковке, кг | 10 |
| Размеры в упаковке Глубина,мм | 540 |
Информация для заказа
- Цена: 7 436 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



