Стол хол. Tecnodom TF02MIDGNAL
71 864 ₴
- Нет в наличии
- Код: TF02MIDGN-AL
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стол холодильный Tecnodom (DGD) TF02MIDGNAL
Стол холодильный профессиональный 2 двери, с бортиком, объем 310 литров, рабочая температура 0...+10°С (t наружной среды до +43°С), в каждом отделении по 1 полке GN 1/1 с пластиковым покрытием, автоматическая разморозка, внутренняя и внешняя отделка ― нержавеющая сталь, хладагент R404a/R507, 220 В.
- Размер: 1420х700х920 мм, вес 86 кг.
- Размер в упаковке: 1470х750х1000 мм, вес 102 кг.
- Объём: 310 л.
- Температурный режим: 0...+10 С.
- Мощность: 0.495 кВт.
- Напряжение: 220 В.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecnodom |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 495 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Количество секций | 2 |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1420 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 920 мм |
| Вес | 86 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 310 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Количество полок | 2 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Дисплей | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Особенности | Наличие двери |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры в упаковке Высота, мм | 1000 |
| Размеры в упаковке Ширина, мм | 1470 |
| Размеры в упаковке Глубина, мм | 750 |
| Вес в упаковке, кг | 102 |
Информация для заказа
- Цена: 71 864 ₴
- Способ упаковки: Картон, деревянная обрештовка











