Посудомойка COMPACK Х45Е
Посудомойка COMPACK Х45Е
1. Цифровой LED дисплей, который отображает состояние посудомоечной машины с указанием температуры воды в моечной ванне и бойлере, обратный отсчет времени во время цикла мойки и оповещает о завершении цикла мойки с мигающей подсветкой дисплея.
2. 4 программируемых цикла мойки, что дает возможность подобрать оптимальный цикл мойки в зависимости от степени загрязнения посуды.
3. Общий и ежедневный счетчик количества циклов мойки.
4. Возможность настройки дозаторов моющего и ополаскивающего средств для каждого цикла мойки обеспечивает экономичность и экологичность посудомоечных машин.
5. Возможность настройки температуры воды в моечной ванне и бойлере для каждого цикла мойки обеспечивает наилучший результат сушки посуды и высокий уровень гигиены, при низком энергопотреблении и экономии времени.
6. Экономия электроэнергии — понижение температуры после 30 мин. в режиме ожидания.
7. Самодиагностика и отображение на дисплее возможных неисправностей.
- электронное управление
- цифровой LED дисплей, счетчик циклов мойки
- производительность 20/24/30/40 кассет/час, (280/336/420/560 тарелок/час)
- корзина 450х450x100 мм
- mах. высота бокалов h=29 см
- mах. высота тарелок h=31 см
- 4 моечных цикла 1,5/ 2/ 2,5/ 3 мин
- моющие рукава нержавеющая сталь Ø 18 мм
- обеспечивают высокую эффективность мойки
- расход/воды при ополаскивании 2 л/цикл
- рекомендуемая tº подачи воды +55ºС
- в комплекте: дозатор ополаскивающего средства
- дозатор моющего средства
- 1 корзина на 14 тарелок
- 1 корзина для стаканов
- 1 держатель на 12 блюдец
- 2 держателя для столовых приборов
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 755 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Длина | 530 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 3520 Вт |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип оборудования | Двухкамерное |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Compak |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| В комплекте оборудования | Дозатор моющего средства, Дозатор ополаскивающего средства |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Описание рабочих параметров | |
| Потребление воды | 2 литр/мин |
- Цена: 72 020 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон на европалете



