Бокаломойка COMPACK G 3520
45 292 ₴
- Нет в наличии
- Код: COMPACK G 3520
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Бокаломойка COMPACK G 3520
Машины предназначены для мытья фарфоровой, стеклянной посуды, столовых приборов и подносов, предельно просты в использовании, отличаются особой надежностью и отвечают высоким санитарным стандартам. Все основные компоненты, включая моечные и ополаскивающие рукава, выполнены из нержавеющей стали AISI304, которая определяет долгий срок службы при интенсивных нагрузках. Двойная стенка корпуса.
- производительность 30 кассет/час
- (240 чашек/час)
- кассеты 350х350x150 мм
- мах. высота бокалов h=19,5 см
- моечный цикл 2 мин
- расход воды 2 л/цикл
- рекомендуемая tº подачи воды +55ºС
- в комплекте: дозатор ополаскивающего средства
- 2 кассеты для бокалов
- 1 держатель для 12 блюдец
- 1 контейнер для чайных ложек
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 590 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Вес | 35 кг |
| Длина | 420 мм |
| Описание рабочих параметров | |
| Время работы | 2 мин |
| Количество программ мойки | 1 |
| Основные атрибуты | |
| Номинальная потребляемая мощность | 3560 Вт |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип оборудования | Однокамерное |
| Тип управления | Механическое |
| Вид оборудования | Стаканомоечная машина |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| В комплекте оборудования | Дозатор моющего средства, Дозатор ополаскивающего средства |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Производитель | Compak |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина, мм | 420 внешний габарит |
| Высота, мм | 590 внешний габарит |
| Вес, кг | 35 кг |
| Время работы, мин | 2 мин |
| Количество вымытых чашек, шт | 240 |
| Ширина, мм | 500 внешний габарит |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 45 292 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон на европалете



