Посудомойка COMPACK D5037
Посудомойка COMPACK D5037
Машина COMPACK D5037 предназначена для автоматической мойки фарфоровой, стеклянной посуды, столовых приборов, подносов и гастроемкостей GN 1/1. Машина периодического действия, моечный цикл составляет 2 минуты /собственно мойка 1,5 мин. и ополаскивание 0,5 мин. Мойка посуды осуществляется с помощью моющего средства при температуре +55 ºС. Система ополаскивания обеспечивает окончательную санитарную обработку посуды свежей горячей водой с добавлением ополаскивающего средства при температуре +87ºС. По завершению цикла, идеально чистая посуда почти моментально высыхает при извлечении корзины из машины.
Корпус и основные компоненты машины выполнены из нержавеющей стали марки AISI 304.
Отличительные особенности модели:
1. Моющие рукава имеют штампованные отверстия для подачи струи воды. Форма выходного отверстия на моющем рукаве создает так называемую 3D-струю воды, которая позволяет более качественно вымыть любую посуду.
2. Система регулировки скорости вращения ополаскивающего рукава предназначена для перенаправления боковых струй воды из ополаскивающего рукава для регулировки скорости его вращения. Если на посуде остаются следы моющего средства, можно увеличить скорость вращения ополаскивающего рукава, чтобы во время мойки на посуду попадало больше воды. Можно также уменьшить скорость вращения, чтобы более эффективно вымыть посуду сложной формы.
3. Машина обладает повышенной прочностью дверных петель. Петли выполнены из нержавеющей стали толщиной 2 мм, дверца имеет двойную стенку и ручку из нержавеющей стали, более удобную и долговечную.
4. За счет особых конструктивных решений удалось снизить расход ополаскивающей воды всего лишь до 2 л за цикл, что существенно сказывается на экономии производственных расходов при эксплуатации этой модели машины.
Посудомоечная машина не только ускоряет процесс мойки посуды, она реально экономит воду, эл. энергию, продлевает срок службы фарфоровой и стеклянной посуды, занимая при этом небольшую площадь. Мойка посуды в посудомоечной машине является наиболее гигиеничной, т.к. высокая температура моющей и ополаскивающей воды обеззараживает посуду.
- производительность 30 кассет/час (540 тарелок/час)
- кассеты 500х500x100 мм
- mах. высота бокалов h=31 см
- mах. высота тарелок h=33 см
- max. гастроемкость GN 1/1 ― 4 шт
- моечный цикл 2 мин
- моющие рукава нержавеющая сталь Ø 18 мм
- обеспечивает высокую эффективность мойки
- расход воды при ополаскивании 2 л/цикл
- рекомендуемая tº подачи воды +55ºС
- в комплекте: дозатор ополаскивающего средства
- 1 кассета для 18 тарелок
- 1 кассета для стаканов
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 805 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Вес | 62 кг |
| Длина | 585 мм |
| Описание рабочих параметров | |
| Время работы | 2 мин |
| Количество программ мойки | 1 |
| Потребление воды | 2 литр/мин |
| Основные атрибуты | |
| Номинальная потребляемая мощность | 3520 Вт |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип оборудования | Двухкамерное |
| Тип управления | Механическое |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| В комплекте оборудования | Дозатор моющего средства, Дозатор ополаскивающего средства |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Производитель | Compak |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество вымытых тарелок, шт | 540 |
| Количество вымытых тарелок | 540 |
- Цена: 75 660 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон на европалете



