Посудомоечная машина Krupps C432DGT
78 832 ₴
- В наличии
- Код: Krupps C432DGT
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
Посудомоечная машина Krupps C432DGT с электронной панелью управления Advance
Профессиональная фронтальная посудомоечная машина Krupps C432DGT Advance из серии CUBE – идеальное сочетание простоты в использовании, надежности и эффективности. Панель управления ADVANCE — это настоящая сила серии благодаря 4 циклам мойки и одному циклу автоматического слива (на машинках с установленным сливным насосом). На панели управления вам будут доступны к просмотру температура ванны и бойлера, сообщения системы самодиагностики, предупреждение о плановом техобслуживании и кнопка Smart Start, которая меняет цвет, чтобы всегда уведомлять вас о состоянии посудомоечной машины. Моечные и ополаскивающие рукава из нержавеющей стали обеспечивают прочность, устойчивость к коррозии и долгий срок службы. Все модели оснащены двойным дозатором моющего средства и ополаскивателя, что обеспечивает оптимальные условия для бесперебойной работы. Ванна, соответствующая санитарно-гигиеническим стандартам, имеет наклон для эффективного слива воды. Процедура технического обслуживания устройства упрощена благодаря фронтальному доступу. Одной из ключевых особенностей модели является инновационная система 3D-мойки посуды. Струи воды из моющих рукавов приобретают форму спирали, обеспечивая мощное и эффективное очищение. Эта технология сокращает общее время мытья посуды, даже на труднодоступных участках, и делает процесс более эффективным. Фронтальная посудомоечная машина Krupps C432DGT - надежный помощник для быстрого и качественного ухода за вашей посудой. Эта посудомоечная машина за счет своих маленьких габаритов удобна для работы на баре или точке Фуд-корта.
- Тип загрузки: фронтальная.
- Назначение: стаканомоечная.
- Панель управления: Advance.
- Размер корзины: 400х400х150 мм.
- Максимальная высота бокала: 285 мм.
- Максимальная высота тарелки: 305 мм.
- Объём бункера: 17 л.
- Объём бойлера: 3.2 л.
- Цикл мойки: 90/120/150/180 сек.
- Расход воды: 2 л/цикл.
- Длина цикла: 2 мин.
- Кол-во кассет/час: 30 при температуре +55 С.
- Особенность: двойной дозатор ополаскивающего и моющего средства.
- Комплектация: 2 корзины для стаканов, 1 держатель для приборов, 1 держатель для тарелок на 12 тарелок.
- Дозатор моющего: есть.
- Дозатор ополаскивающего: есть.
- Насос сливной и насос давления: нет (опция).
- Мощность: 2.86 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Размер: 470х535х710 мм, вес 38 кг.
- Размер упаковки: 670х570х890 мм, вес 48 кг.
Те, кто использует профессиональные посудомоечные машины, должны всегда следовать рекомендациям, указанным в прилагаемой брошюре «Эксплуатация и техническое обслуживание», чтобы обеспечить хорошее состояние посудомоечной машины на протяжении продолжительного периода времени и отличные результаты мойки.
Вот несколько советов, которые можно применять на практике каждый день:
- Выполняйте цикл самоочистки в конце дня.
- Меняйте воду в ванне после каждой рабочей смены (не менее 2-3 раз в день).
- Разберите и очистите фильтры после выполнения цикла самоочистки.
- Разберите и очистите рабочие моющие и ополаскивающие сопла, как верхние, так и нижние.
- Периодически проверяйте уровень моющего и ополаскивающего средств внутри канистр.
- Периодически проверяйте рабочую температуру.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Krupps |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип оборудования | Однокамерное |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2860 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| В комплекте оборудования | Дозатор ополаскивающего средства, Вкладыш для мытья блюдец и тарелок, Кассета для мытья приборов с сеткой, Кассета для мытья чашек и стаканов |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 535 мм |
| Высота | 710 мм |
| Объем моечной емкости | 17 л |
| Вес | 38 кг |
| Описание рабочих параметров | |
| Количество программ мойки | 1 |
| Потребление воды | 2 литр/мин |
| Время работы | 2 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота посуды, см | 20-32 |
| Количество вымытых тарелок | 540 |
| Размер упаковки | 670х570х890 мм |
| Вес упаковки | 48 кг |
| Основные | |
| Размер корзины, мм | 400х400 мм |
- Цена: 78 832 ₴












