Плита индукционная 6к/21 кВт
Плита индукционная 6-ти конфорочная 3.5 кВт разборная напольная
Профессиональная разборная индукционная плита выполнена из нержавеющей стали и оснащена 6-тью конфорками из стеклокерамики. Плита имеет сварную основу, электронное управление, которое позволяет регулировать температуру каждой конфорки, реле напряжения (3 шт - по одному на каждую фазу). Столешница с конфорками, сетка с жироулавливателем и фильтр идут съёмными.
- Габаритный размер: 1146х900х850 мм.
- Размер конфорки: 340х340 мм.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Материал конфорки: стеклокерамика.
- Максимальная температура: 270°С.
- Мощность: 21 кВт (6х3.5 кВт).
- Напряжение: 380 В.
Плита индукционная самое лучшее изобретение последних лет для индустрии питания ( для ресторанов, кафе, баров, столовых, пекарен и производств). Обычную электро плиту включают утром и на целый день, а индукционная плита благодаря своему мгновенному разогреву за счет магнитных полей высоких частот 20-100 кГц разогревает продукт мгновенно, и потребляет электроэнергию дискретно по необходимости, что дает экономное потребление электроэнергии на предприятии. Мгновенное разогревание продукта позволяет избежать задержек при выдаче блюда в зал и при работе на производстве. Закипание литра воды происходит за 1 минуту.
Размер плиты может меняться по размерам заказчика, может изготавливаться без борта, можно добавить нержавеющую вставку между конфорками для посуды или добавить рабочую поверхность рядом с конфорками любого размера. Так же по желанию заказчика можно добавить полочные пластины. Все опции идут за дополнительную плату.
Свяжитесь с менеджером компании "Академия Кухни" +38 (097) 91-51-079; +38 (050) 204-00-34 они помогут подобрать размер, подскажут на что нужно обратить внимание при заказе.
Возможны другие варианты размеров исполнения индукционных плит по заявке заказчика.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная потребляемая мощность | 21 кВт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Офисы организаций, Для судов |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 270 град. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Вид конфорки | индукционная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 102 кг |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 1146 мм |
| Высота | 850 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 6 |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Количество зон нагрева | 6 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Основные | |
| Производитель | Академия Кухни |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер плиты | может меняться по размерам заказчика |
- Цена: 67 000 ₴












