Плита индукционная 2к/7 кВт
Плита индукционная 2-х конфорочная разборная напольная
Профессиональная разборная индукционная плита выполнена из нержавеющей стали и оснащена 2-мя конфорками из стеклокерамики. Плита имеет сварную основу, электронное управление, которое позволяет регулировать температуру каждой конфорки, реле напряжения. Столешница со стёклами, сетка с жироулавливателем и фильтр идут съёмными.
- Габаритный размер: 460х900х850 мм или 800х560х850 мм.
- Размер конфорки: 340х340 мм.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Материал конфорки: стеклокерамика.
- Максимальная температура: 270°С.
- Мощность: 7 кВт (2х3.5 кВт).
- Напряжение: 380/220 В.
Плита индукционная - самое лучшее изобретение последних лет для индустрии питания ( для ресторанов, кафе, баров, столовых, пекарен и производств). Обычную электро плиту включают утром и на целый день, а индукционная плита благодаря своему мгновенному разогреву за счет магнитных полей высоких частот 20-100 кГц разогревает продукт мгновенно, и потребляет электроэнергию дискретно по необходимости, что дает экономное потребление электроэнергии на предприятии. Мгновенное разогревание продукта позволяет избежать задержек при выдаче блюда в зал и при работе на производстве. Закипание литра воды происходит за 1 минуту.
Размер плиты может меняться по размерам заказчика, может изготавливаться без борта, можно добавить нержавеющую вставку между конфорками для посуды или добавить рабочую поверхность рядом с конфорками любого размера. Так же по желанию заказчика можно добавить полочные пластины. Все опции идут за дополнительную плату.
Свяжитесь с менеджером компании "Академия Кухни" +38 (097) 91-51-079; +38 (050) 204-00-34 они помогут подобрать размер, подскажут на что нужно обратить внимание при заказе.
Возможны другие варианты размеров исполнения индукционных плит по заявке заказчика.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Офисы организаций, Для судов |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 270 град. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 7 кВт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Количество зон нагрева | 2 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 44 кг |
| Основные | |
| Производитель | Академия Кухни |
- Цена: 32 520 ₴












