Шкаф холодильный Crystal CR 400 ECONOMY
29 744 ₴
- Нет в наличии
- Код: CR 400 ECONOMY
+380 (66) 398-63-53
менеджер Дмитрий- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шкаф холодильный Crystal CR 400 ECONOMY
Представляет собой линейку экономичного и надежного оборудования имеющего большую площадь для идеальной презентации продуктов. Легок в сервисе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cristal |
| Страна производитель | Греция |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 7 град. |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 310 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Количество секций | 1 |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Вес | 84 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 400 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 5 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Тип двери | Распашная |
Информация для заказа
- Цена: 29 744 ₴
- Способ упаковки: Гофроупаковка на европаллете



