Ванна моющая 3-х секционная (Украина)
3 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: МВ-3 1500*500*850проф 430
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ванна моющая 3-х секционная (Украина)
Мойка для кухни ресторана, кафе или столовой. Ванна моечная изготовлена из нержавейки AISI 430. Чаши сварные, глубиной 300мм. Сделаны отверстия под сифон 3 шт, и отверстия под смеситель 3 шт. Борт 5 см. Каркас изготовлен из трубы нержавеющей стали AISI 430, 30*30 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Регулируемые ножки | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Вид оборудования | Сварная моечная ванна |
| Сфера использования | HoReCa |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Общая ширина | 500 мм |
| Вес | 10 кг |
| Общая высота | 850 мм |
| Общая длина | 1500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴
- Способ упаковки: Стрейч пленка



