Печь для пиццы ITPIZZA MD1+1
Печь для пиццы ITPIZZA MD1+1
Две камеры выпечки. мах. t 350 С
Панель управления - механическая, термометр камеры, поверхность выпечки изготовлена из огнеупорного материала (шамот)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество уровней | 2 |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.2 кВт |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 350 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение | Настольное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Вид печи | Подовая |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Тип управления | Механическое |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Материал | Сталь |
| Производитель | ITPIZZA |
| Максимальное время приготовления | 5 мин |
| Габаритные размеры | |
| Внутренняя высота | 80 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Внутренняя ширина | 410 мм |
| Высота | 450 мм |
| Внутренняя длина | 360 мм |
| Длина | 585 мм |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 35 см | 2 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 4 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 25 см | 8 шт |
Информация для заказа
- Цена: 36 400 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон на европалете



