Печь конвекц. слив Unox XEFR06EUEL_V-DR
170 924 ₴
- В наличии
- Код: XEFR06EUELRV-DR
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Печь пароконвекционная профессиональная со сливом Unox XEFR-06EU-ELRV-DR или XEFR-06EU-ELLV-DR VITTORIA
Электрическая, 6 уровней 600х400 мм , панель управления LED, 99 ячеек памяти для создания программ, температура +30...+260 град., 2 вентилятора с реверсивным движением, автоматическое пароувлажнение, корпус - нержавеющая сталь. Ручной механизм открытия двери справа налево (RV) или слева направо (LV), подключается к канализации. Противни в стандартную комплектацию не входят и приобретаются отдельно. Обновленная модель печи XEFT06EUELRV-DR и XEFT06EUELLV-DR.
Печь Unox XEFR06EUELRV(LV)-DR оснащена дополнительной опцией "DR" - наличие слива.
- Количество уровней: 6.
- Управление: электронное (панель LED).
- Подключение: электрическое.
- Режим работы: конвекция с пароувлажнением.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Реверс вентилятора: есть.
- Количество вентиляторов: 2.
- Количество скоростей вентилятора: 2.
- Подключение к водопроводу: есть.
- Подключение к канализации: есть.
- Парообразование: инжекторное.
- Подключение к интернет: нет.
- Порт USB: есть.
- Тип подсветки камеры: светодиодный.
- Температура: +30...+260 С.
- Мощность: 10.3 кВт.
- Напряжение: 380 В.
- Вместимость: 6 противня 600х400 мм (в стандартную комплектацию не входят и приобретаются отдельно).
- Особенности: Ультрояркая емкостная панель управления диагональю 7 дюймов: новый емкостный дисплей, упрощающий и расширяющий возможности пользователя.
- Механизм открывания двери: ручное справа налево (RV) и слева направо (LV).
- Растояние между противнями: 75 мм.
- Габаритный размер: 800х829х682 мм, вес 72 кг.
- Размер упаковки: 1120х970х830 мм, вес 88 кг.







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвекционная печь |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Электронное |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 10.3 кВт |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Особенности | Реверсивный вентилятор, Подсветка |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество уровней | 6 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Противень | 600x400 |
| Подключение к водопроводу | Есть |
| Остекление двери | 2 |
| Порт USB | Есть |
| Количество скоростей вентилятора | 2 |
| Подключение к канализации | Есть |
| Подключение к Internet | Нет |
| Серия | BAKERLUX SHOP.Pro |
| Тип подсветки камеры | Светодиодный |
| Панель управления | LED |
| Открывание дверцы | Справа налево (RV) |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 800 мм |
| Общая ширина | 829 мм |
| Общая высота | 682 мм |
| Вес | 72 кг |
| Размер упаковки | 1120х970х830 мм |
| Вес упаковки | 88 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Расстояние между уровнями | 75 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 400 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Количество режимов работы | 99 |
| Режимы работы | Влажный пар, Конвекция, Конвекция+влажный пар |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
Информация для заказа
- Цена: 170 924 ₴












