Витрина настольная Frosty RT78L1-R
19 032 ₴
- Нет в наличии
- Код: RT78L1-R
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Витрина холодильная настольная Frosty RT78L1-R
Стекло с 4-х сторон, три полки. Выпускная дверь с замком. Подсветка.
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Термометр | Нет |
| Дисплей | Да |
| Количество полок | 3 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Авторазмораживание | Да |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Материал двери | Стекло |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Страна производитель | Италия |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Климатический класс | N |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Номинальная потребляемая мощность | 180 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | FROSTY |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Тип установки | Настольный |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 404 мм |
| Высота | 930 мм |
| Длина | 428 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 78 л |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 19 032 ₴
- Способ упаковки: Гофроупаковка на европаллете



