Стол морозильный Apach AFM 04 BT
129 480 ₴
- Нет в наличии
- Код: Apach AFM 04 BT
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
Стол морозильный Apach AFM 04 BT
Низкотемпературный стол с тремя дверцами.
Корпус и внутренняя камера морозильного стола изготовлены из нержавеющей стали AISI 304, устойчивой к воздействию жиров и органических кислот, внутренние углы закруглены, что облегчает чистку шкафа. Apach заботится об окружающей среде и использует экологически безопасный хладагент R 404 А (без содержания CFC), не разрушающий озоновый слой Земли. Режим работы -18/-22, стол морозильный способен выдержать даже очень высокую температуру окружающей среды (до +43С и влажности 65%). Холодильный агрегат установлен справа, объем рабочей камеры вентилируется. Имеется функция автоматической оттайки, удобная и понятная система управления. Ножки стола регулируются по высоте. Данное холодильное оборудование Apach предназначено для работы с гастроемкостями GN 1/1.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Дисплей | Да |
| Количество полок | 3 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Авторазмораживание | Да |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Основные | |
| Номинальная потребляемая мощность | 700 Вт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Италия |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Apach |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип установки | Напольный |
| Количество секций | 3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 715 мм |
| Длина | 1870 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 460 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Температурный режим | -18...-22 |
- Цена: 129 480 ₴
- Способ упаковки: Картон, деревянная обрештовка



