Стол морозильный Apach AFM 02 BT
102 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: AFM 02 BT
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стол морозильный Apach AFM 02 BT
Профессиональный морозильный стол Apach AFM02BT оснащён 2-мя глухими дверьми. Корпус и внутренняя камера изготовлены из нержавеющей стали AISI 304, внутренние углы закруглены. Используемый хладагент – экологически безопасный газ R 452 А. Стол способен работать при температуре внешней среды до +43°C и влажности до 65%. Холодильный агрегат находится справа, охлаждение происходит за счет вентиляции объема рабочей камеры, имеется функция автоматической оттайки. Столы обладают удобной, понятной системой управления и предназначены для работы с гастроемкостями GN 1/1. Предусмотрена возможность регулирования ножек по высоте.
- Объём: 310 л.
- Количество дверей: 2.
- Мощность: 0.65 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Хладагент: R425a.
- Температурный режим: -18...-22°С (при температуре внешней среды до +43°С и влажности 65%).
- Полиуретановая изоляция 40 мм.
- Самозакрывающиеся двери с магнитным уплотнителем.
- Электронная панель управления.
- Вентилируемое охлаждение.
- Ножки регулируются по высоте.
- Габариты: 1420х715х850 мм, вес 99 кг.
- Размер в упаковке: 1470х750х1000 мм, вес 117 кг.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 650 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1420 мм |
| Ширина | 715 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 99 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 310 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Количество полок | 2 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Дисплей | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Особенности | Регулируемые ножки, Наличие двери |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | -18 |
| Минимальная рабочая температура | -22 |
| Температурный режим | -18....-22 |
| Размер в упаковке, мм | 1470х750х1000 мм |
| Вес в упаковке, кг | 117 |
| Основные атрибуты | |
| Вид оборудования | Морозильный стол |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 102 700 ₴
- Способ упаковки: Картон, деревянная обрештовка











