Стол холод. Tecnodom TF04MIDGN
Стол холодильный Tecnodom (DGD) TF04MIDGN
Стол профессиональный холодильный 4 двери, 1 полка GN1/1 в каждом отделении, автоматическая разморозка, 620 л, 0...+10°С (t наружной среды до +43°С), внутренняя и внешняя отделка ― нержавеющая сталь, хладагент R404A, толщина термоизоляции 40 мм, динамическое охлаждение, регулируемые по высоте ножки, электронный блок управления, 220 В.
- Размер: 2320х700х920 мм, вес 124 кг.
- Размер в упаковке: 2400х750х1000 мм, вес 144 кг.
- Объём: 620 л.
- Температурный режим: 0...+10 С.
- Мощность: 0.495 кВт.
- Напряжение: 220 В.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecnodom |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 495 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Количество секций | 4 |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2320 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 920 мм |
| Вес | 124 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 620 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 4 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Дисплей | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 144 |
| Размеры в упаковке Высота, мм | 1000 |
| Размеры в упаковке Ширина, мм | 2400 |
| Размеры в упаковке Глубина, мм | 750 |
Информация для заказа
- Цена: 87 620 ₴
- Способ упаковки: Картон, деревянная обрештовка










