Ларь мороз. 400л Crystal Venus 46 NL
Морозильный ларь со стеклянными створками Crystal Venus 46 New Live
Морозильный профессиональный ларь Venus New Live 46 оснащён раздвижными стеклянными створками, колесами, механическим термостатом, термометром, замком, компрессором. Общий объём 434л. Рабочий диапазон температур от -18 до -26 С. Внутренняя отделка корпуса выполнена из стали с пищевым полимерным покрытием. За дополнительную плату возможны такие опции: внутреннее LED освещение, цифровой контроллер.
- Крышка: раздвижные стеклянные створки.
- Объём: 434 л.
- Рабочая температура: -26...-18 С.
- Хладагент: R290/R404a.
- Потребление: 3.07 кВт/24ч.
- Тип охлаждения: статический.
- Конденсатор: принудительный обдув.
- Корзины в комплекте: 5 шт.
- Внутренний размер: 1315х520х707 мм.
- Габаритный размер: 1439х671х876 мм, вес 69 кг.
- Упаковочный размер: 1475х740х912 мм, вес 79 кг.
Морозильные лари с открывающимися стеклянными створками Venus, представляют собой линейку экономичного и надежного оборудования для хранения и демонстрации различных продуктов от полуфабрикатов до мороженого.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crystal |
| Страна производитель | Греция |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Предназначение | Для мороженного, Для полуфабрикатов |
| Максимальная рабочая температура | -26 град. |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1439 мм |
| Ширина | 671 мм |
| Высота | 876 мм |
| Вес | 69 кг |
| Размер упаковки | 1475х740х912 мм |
| Вес упаковки | 79 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 1315 мм |
| Внутренняя ширина | 520 мм |
| Объем | 434 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Корзина |
| Количество корзин оборудования | 5 шт |
| Способ открытия двери | Раздвижная |
| Материал двери | Стекло |
Информация для заказа
- Цена: 38 428 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон












