

Шкаф расстоечный Apach APE8ADS
Шкаф расстоечный Apach APE8ADS
- Количество уровней: 8
- Направляющие: 470х340 мм - 450х340 мм
- Расстояние между уровнями 75 мм
- Рабочая температура до 60°C
- Напряжение 220 В
- Мощность 2 кВт
- Габариты 600х680х860 мм
- Вес 30 кг
Расстоечные шкафы широко используются для предварительной расстойки или разморозки изделий из теста для последующей выпечки.
В камере расположен лоток для ручного залива воды, благодаря которому создается дополнительное увлажнение для мучных изделий. Расстойка незаменима при выпекании изделий из дрожжевого теста.
Корпус расстоечного шкафа изготовлен из нержавеющей стали. Расстоечные шкафы оснащены регулятором температуры. Направляющие можно отрегулировать для противней 470х340 мм или для 450х340 мм.
На расстоечные шкафы можно ставить конвекциооные печи для удобства и компактности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Расстоечный шкаф |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food |
| Источник питания | Электричество |
| Тип управления | Механическое |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал двери | Стекло |
| Количество направляющих | 8 шт |
| Расстояние между направляющими | 75 мм |
| Время выхода на рабочую температуру | 10 мин |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Особенности | Подсветка |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес | 30 кг |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 38 428 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон



