

Шкаф расстоечный Unox XLT195
Шкаф расстоечный Unox XLT195
Шкаф расстоечный для печей XFT 199, XFT 195, XFT 188, XFT 185. Цифровое управление через печь, 8 уровней 600х400 мм, расстояние между уровнями 70 мм, макс. температура 50 градусов, 230 В
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 757 мм |
| Ширина | 713 мм |
| Вес | 37 кг |
| Длина | 800 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал двери | Стекло |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Unox |
| Вид оборудования | Расстоечный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa |
| Время выхода на рабочую температуру | 10 мин |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Описание комплектации | |
| Материал противня | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры в упаковке Ширина | 930 |
| Размеры в упаковке Глубина | 870 |
| Размеры в упаковке Высота | 920 |
| Размеры в упаковке Вес | 54.5 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 41 600 ₴
- Способ упаковки: Гофро-картон на евро палете


