Шкаф расстоечный Unox XLT135
Шкаф расстоечный Unox XLT135
Шкаф расстоечный для печей XFT 135, XFT 119, XFT 115. Цифровое управление через печь, 8 уровней 460х330 мм, расстояние между уровнями 70 мм, макс. температура 50 градусов, 230 В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Время выхода на рабочую температуру | 10 мин |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество направляющих | 8 шт |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Unox |
| Вид оборудования | Расстоечный шкаф |
| Расстояние между направляющими | 70 мм |
| Сфера использования | HoReCa |
| Материал двери | Стекло |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 757 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Вес | 22 кг |
| Длина | 600 мм |
| Описание комплектации | |
| Материал противня | Алюминий |
| Толщина противня | 1 мм |
| Длина противня | 330 мм |
| Количество противней | 8 шт |
| Ширина противня | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры в упаковке Ширина | 640 |
| Размеры в упаковке Глубина | 660 |
| Размеры в упаковке Высота | 805 |
| Размеры в упаковке Вес | 33 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 32 812 ₴
- Способ упаковки: Гофро-картон на евро палете


