Шкаф расстоечный Unox XL415
Шкаф расстоечный Unox XL415
Шкаф расстоечный Unox XL415 изготовлен из нержавеющей стали. Управление осуществляется через печь. Корпус выполнен из нержавеющей стали, двери из стекла. Вместительность: 12 уровней 600х400 мм, расстояние между уровнями 75 мм. Максимальная температура 50°С. Подключение 220 В.Подходит для печей BakerTop Evolution.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 805 мм |
| Ширина | 890 мм |
| Вес | 38 кг |
| Длина | 862 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.4 кВт |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал двери | Стекло |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Unox |
| Вид оборудования | Расстоечный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa |
| Время выхода на рабочую температуру | 10 мин |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Описание комплектации | |
| Материал противня | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры в упаковке Ширина | 1060 |
| Размеры в упаковке Глубина | 830 |
| Размеры в упаковке Высота | 970 |
| Размеры в упаковке Вес | 45 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 62 400 ₴
- Способ упаковки: Гофро-картон на евро палете


