
Печь для пиццы мини КИЙ-В ПП-1К-635
8 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: ПП-1К-635
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 227 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь для пиццы мини КИЙ-В ПП-1К-635»
Печь для пиццы КИЙ-В ПП-1К-635
Печь для пиццы- модель ПП-1-К-635 имеет одну камеру размером 350х350 мм. Вмещает одну пиццу d30 см. Для равномерного пропекания пиццы печь снабжена подом из природного камня.Термостат регулирует температуру печи в пределах 320С. В печи предусмотрена подсветка. Дверцы сконструированы с двойным термостойким стеклом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество уровней | 1 |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.4 кВт |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная рабочая температура | 320 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Вид печи | Подовая |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Тип управления | Механическое |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Пищевая промышленность, Торговые магазины |
| Материал | Сталь |
| Производитель | КИЙ-В |
| Максимальное время приготовления | 5 мин |
| Особенности | Подсветка, Раздельная регулировка ТЭНов, Смотровое окно |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 30 кг |
| Длина | 635 мм |
| Внутренняя ширина камеры, мм | 350 |
| Внутренняя длина камеры, мм | 350 |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 25 см | 1 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 1 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 33 см | 1.0 (шт.) |
| Пользовательские характеристики | |
| Термометр | Опция |
Информация для заказа
- Цена: 8 900 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон на европалете




