


Печь для пиццы КИЙ-В ПП-1К-780
Закажи и получи подарокВы экономите 227 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь для пиццы КИЙ-В ПП-1К-780»
Печь для пиццы КИЙ-В ПП-1К-780
Печь для пиццы ― модель ПП-1К-780 имеет одну камеру размером 500х500 мм. Печь снабжена подом из природного камня ― кварцито-песчаника из Индии. Вмещает до 4-х пицц d25 см. Два термостата регулируют температуру печи в пределах 320 С. В печи предусмотрена двухсторонняя подсветка. Дверцы сконструированы с двойным термостойким стеклом. Для повышения производительности на имеющихся площадях возможна установка сверху еще одной печи.
- Количество секций: 1.
- Диапазон регулирования температуры: +50...+300 С.
- Напряжение: 380 В.
- Мощность: 3 кВт.
- Внутренние размеры духовки: 500х500 мм.
- Габаритные размеры: 780х730х290 мм.
- Вес: 47 кг.
- Размеры упаковки: 850х800х330 мм.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Пищевая промышленность, Торговые магазины |
| Вид печи | Подовая |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальное время приготовления | 5 мин |
| Максимальная рабочая температура | 320 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Количество уровней | 1 |
| Особенности | Подсветка, Раздельная регулировка ТЭНов, Смотровое окно |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 25 см | 4 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 1 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 35 см | 1 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 40 см | 1 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 45 см | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Вес | 47 кг |
| Высота | 290 мм |
| Внутренняя ширина камеры, мм | 500 |
| Внутренняя длина камеры, мм | 500 |
| Пользовательские характеристики | |
| Термометр | Опция |
| Конвекция ПП-К-1 | опция |
Информация для заказа
- Цена: 26 380 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон




