Печь для пиццы КИЙ-В ПП-1
Печь для пиццы КИЙ-В ПП-1
- Теплоизоляция печи пиццы выполнена из минеральной ваты толщиной 70 мм.
- Термостойкий провод.
- Электромонтаж печи для пиццы выполнен проводом с термостойкой изоляцией.
- Визуальный контроль.
- Световые индикаторы обеспечивают визуальный контроль работы ТЭНов.
- Внутреннее освещение духовки.
- Галогенная лампа, защищенная термостойким стеклом, обеспечивает внутреннее освещение печь пиццы.
- Раздельное регулирование ТЭНов.
- Ступенчатые переключатели обеспечивают раздельное регулирование верхнего и нижнего блоков ТЭНов печи для пиццы.
- Автоматическая регулировка температуры.
- Регулятор температуры обеспечивает автоматическое регулирование и поддержание заданной температуры.
- Эргономичная и безопасная ручка духовки. Удобная ручка духовки сделана из термостойкого материала.
- Устанавливается с правой или левой стороны дверцы духовки.
- Удобная транспортировка.
- Модульная конструкция обеспечивает удобство при транспортировке и эксплуатации.
- Регулировка высоты печи пиццы.
- Ножки-опоры регулируются по высоте.
- Продуманная эргономика.
- Удобные ручки управления и их расположение обеспечивают комфортную работу персонала.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество уровней | 1 |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.8 кВт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Вид печи | Подовая |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Тип управления | Механическое |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Fast-food |
| Материал | Сталь |
| Производитель | КИЙ-В |
| Максимальное время приготовления | 5 мин |
| Габаритные размеры | |
| Внутренняя высота | 120 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Внутренняя ширина | 560 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес | 85 кг |
| Внутренняя длина | 795 мм |
| Длина | 1130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Конвекция ПП-К-1 | опция |
Информация для заказа
- Цена: 10 467 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон на европалете



