Печь для пиццы RESTO 99 BIG Restoitalia
120 328 ₴
- Нет в наличии
- Код: RESTO 99 BIG
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 227 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь для пиццы RESTO 99 BIG Restoitalia»
Печь для пиццы Restoitalia RESTO 99 BIG
Печь для пиццы, 2 камеры размером 1080х1080х140 мм, вместимость — 18 пицц диаметром 36 см, дно камеры имеет огнеупорный камень толщиной 14 мм, облицовка полностью из нерж. стали, боковые части и задняя часть выполнены из высококачественного окрашенного металла, внутри камера выполнена из алюминизированной стали, механическая панель управления, подсветка, жаропрочное смотровое окно, температурный диапазон — 50/500 градусов, 6 нагревательных элементов для каждой камеры, 380 В.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество уровней | 2 |
| Номинальная потребляемая мощность | 26.4 кВт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 400 град. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Тип управления | Механическое |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Пищевая промышленность, Торговые магазины |
| Материал | Сталь |
| Производитель | RESTO ITALIA |
| Максимальное время приготовления | 5 мин |
| Особенности | Подсветка, Раздельная регулировка ТЭНов, Смотровое окно |
| Толщина шамотного камня, мм | 14 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1340 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 279 кг |
| Длина | 1320 мм |
| Внутренняя длина камеры, мм | 1080 |
| Внутренняя ширина камеры, мм | 1080 |
| Внутренняя высота камеры, мм | 140 |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 18 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 35 см | 18 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 40 см | 10 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 45 см | 10 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 50 см | 8 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество приготавливаемых пицц по 25 см | 32 |
| Размеры в упаковке Ширина, мм | 1380 |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 285 |
| Размеры в упаковке Глубина, мм | 1370 |
| Размеры в упаковке Высота, мм | 880 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 120 328 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон









