
Печь для пиццы RESTO 4 Restoitalia
Закажи и получи подарокВы экономите 254 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь для пиццы RESTO 4 Restoitalia»
Печь для пиццы Restoitalia RESTO 4
Печь для пиццы, 1 камера размером 660х660х140 мм, вместимость — 4 пиццы диаметром 30 см или 4 пиццы диаметром 33 см, дно камеры имеет огнеупорный камень толщиной 14 мм, облицовка полностью из нержавеющей стали, боковые части и задняя часть исполнены из высококачественного окрашенного металла, внутри камера исполнена из алюминизированной стали, механическая панель управления, подсветка, жаропрочное смотровое окно, температурный диапазон — 50/400 градусов, 2 нагревательных элемента для каждой камеры, 380 В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество уровней | 1 |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.7 кВт |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 400 град. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Вид печи | Подовая |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Тип управления | Механическое |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Пищевая промышленность, Торговые магазины |
| Материал | Сталь |
| Расположение | Настольное |
| Максимальное время приготовления | 5 мин |
| Производитель | RESTO ITALIA |
| Особенности | Подсветка, Смотровое окно |
| Толщина шамотного камня, мм | 14 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 920 мм |
| Вес | 82 кг |
| Длина | 940 мм |
| Внутренняя длина камеры, мм | 660 |
| Внутренняя ширина камеры, мм | 660 |
| Внутренняя высота камеры, мм | 140 |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 35 см | 2 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 4 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 25 см | 4 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 50 см | 1 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 45 см | 1 шт |
| Количество приготавливаемых пицц по 40 см | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 94 |
| Размеры в упаковке Высота, мм | 560 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры в упаковке Ширина, мм | 970 |
| Размеры в упаковке Глубина,мм | 970 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 49 920 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон




