


Плита электрическая Kogast EST67/1-O
Плита электрическая Kogast EST67/1-O
Плита электрическая, 6 квадратных конфорок 300х300 мм, конвекционная электрическая духовка, шкаф для хранения инвентаря

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kogast |
| Страна производитель | Словения |
| Номинальная потребляемая мощность | 19.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, HoReCa, Для судов, Офисы организаций |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 169 кг |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 900 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 6 |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Количество зон нагрева | 6 |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 230 |
| Размеры в упаковке Высота, мм | 1130 |
| Размеры в упаковке Ширина, мм | 1300 |
| Размеры в упаковке Глубина, мм | 890 |
Информация для заказа
- Цена: 279 812 ₴
- Способ упаковки: Гофро-картон на европалете или деревянная обрештовка



