
Печь для пиццы Apach AMS2
Печь для пиццы Apach AMS2
Рабочая камера мини печи для пиццы Apach AMS2 изготовлена из стали с алюминиевым покрытием, лицевая и боковые панели из нержавеющей стали. Материал пода ― огнеупорный камень.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество уровней | 2 |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 350 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Вид печи | Подовая |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Тип управления | Механическое |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Терморегулятор, Смотровое окно |
| Производитель | Apach |
| Максимальное время приготовления | 3 мин |
| Габаритные размеры | |
| Внутренняя высота | 75 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Внутренняя ширина | 410 мм |
| Высота | 350 мм |
| Внутренняя длина | 350 мм |
| Длина | 510 мм |
Информация для заказа
- Цена: 29 484 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон на европалете



