Противень Unox TG435
Противень перфорированный алюминиевый тефлоновый на 5 багетов. Размер 600х400х34 мм. Используется для выпекания маленького и среднего багета. Перфорация позволяет влаге из внутренней части изделия вытесняться в процессе выпекания, оставля место для теплого воздуха. Дрожжи активизируются и создаётся пористая структура, багеты получаются воздушными и хорошо пропеченными. Тефлоновое покрытие позволяет избежать прилипания продукта к поверхности противня.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Алюминий |
| Внешнее покрытие | тефлон |
| Толщина материала | 1 мм |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота бортика | 34 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Максимально допустимая температура | 300 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип дна | Перфорированый |
| Длина волны, мм | 600 |
Информация для заказа
- Цена: 3 588 ₴
- Способ упаковки: Стрейч пленка








