Противень с перфорацией Unox TG410
Противень алюминиевый перфорированный. Размер 600х400х15 мм. Идеально подходит для песочного теста, для пирогов, для выпечки на силиконовых ковриках. Противень с перфорацией обеспечивает усиленный воздухообмен, а низкий бортик обеспечивает максимальную равномерность выпечки.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Алюминий |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Толщина материала | 1 мм |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота бортика | 15 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Максимально допустимая температура | 300 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип дна | Перфорированный |
Информация для заказа
- Цена: 2 288 ₴
- Способ упаковки: Стрейч пленка





