Противень Unox TG405
Противень алюминиевый. Размер 600х400х15 мм. Идеально подходит для кондитерских изделий: пирогов, выпечки на силиконовых ковриках.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Алюминий |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Толщина материала | 1 мм |
| Тип дна | Гладкое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота бортика | 15 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Максимально допустимая температура | 300 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 976 ₴
- Способ упаковки: Стрейч пленка












