Станция-бар охлажд. с выдвижными ящиками (проф 304)
от 130 704 ₴
- В наличии
- Код: СБХ 1560*760 проф.304
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Станция бармена профессиональная из нержавейки с холодильным агрегатом и выдвижными ящиками "AISI 304"
длина 1560 мм
ширина 760 мм
высота 850 мм
глубина ice box 260 мм
глубина ванны моечной 200 мм.
- материал столешницы: нержавеющая сталь AISI 304;
- толщина металла: 1.5 мм;
- материал бака для льда (icebox) и ванны моечной: нержавеющая сталь AISI 304;
- толщина металла: 1.5 мм;
- перегородки бака для льда: из полипропилена, толщина 10 мм;
- материал выдвижных ящиков: нержавеющая сталь AISI 430;
- толщина металла: 0.8 мм;
- материал каркаса: нержавеющая сталь,труба квадратного сечения 30*30;
- толщина металла каркаса: 1.0 мм;
- материал спил стоп: нержавеющая сталь AISI 304;
- перфорированное съемное дно со сливом: нержавеющая сталь AISI 304;
-толщина металла: 1.0 мм;
-пристенный борт: 50 мм.
В барах, ресторанах, кафе, станция бармена стала незаменимой мебелью из нержавеющей стали. Включает в себя: холодильный агрегат, ванну моечную, рельсы для бутылок, выдвижные ящики, ящик для льда, перекладина для гастроемкостей GN1/9, спил-стоп и др.
Стоимость может меняться, поэтому уточняйте стоимость по предварительному просчёту у менеджера.
Перед запуском в работу мы сбрасываем Вам чертёж по вашим размерам и согласовываем его с Вами.
Свяжитесь с менеджером компании "Академия Кухни" +38 (097) 91-51-079; +38 (050) 204-00-34 они помогут подобрать размер, подскажут на что нужно обратить внимание при заказе.
Возможны другие варианты размеров исполнения станции бармена по заявке заказчика и нестандартное исполнение.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 760 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 50 кг |
| Глубина мойки | 200 мм |
| Ширина | 1560 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Академия Кухни |
| Особенности | Наличие борта, Выдвижной ящик, Резервуар для льда, Функция охлаждения |
| Каплесборник | Опция |
| Отверстие для сбора отходов | Нет |
| Откидной мусорный бак | Опция |
| Рельсы под бутылки 2 шт | Есть |
| Гастроемкости для нарезаных фруктов | Опция |
| Встроенная мойка | Есть |
| Емкость для льда | Есть |
Информация для заказа
- Цена: от 130 704 ₴
- Способ упаковки: Стрейч пленка или деревянная обрещетка












