Тестомес Pizza Group IR17VS (220В)
70 512 ₴
- Нет в наличии
- Код: IR17VS
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
Тестомес с подъёмным рабочим механизмом и съёмной дежой Pizza Group IR17VS
Профессиональный тестомес Pizza Group IR17VS предназначен для замешивания дрожжевого теста хлебобулочных изделий (пицца, хлеб, пирожки, булочки и т.п.). Тестомес оснащен выдвижной дежой на 17 л, откидной верхней частью, имеет мощный цепной привод, защитную решётку, вариатор скорости, комплект колёс, таймер, панель управления под наклоном к машине. Дежа, спираль и зщитная решётка выполнены из нержавеющей стали. Для оптимального использования тестомесильных машин рекомендуется наполнять от 20% до 80% объёма дежи. пропорция ингредиентов должна быть минимум 1/3 для жидкостей (рпстительное масло и вода) и максимум 2/3 для твёрдой части (мука, дрожжи и соль).
- Загрузка теста: 12 кг.
- Объём дежи: 17 л.
- Количество скоростей: вариатор.
- Рабочий механизм: подъёмный.
- Дежа: съёмная.
- Материал дежи, спирали и защитной решётки: нержавеющая сталь.
- Производительность: 48 кг/ч.
- Мощность: 0.75 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Особенности: имеет защитную решётку, комплект колёс, таймер, вариатор скорости, панель управления наклонена.
- Размер дежи: 320х320х210 мм.
- Размер: 370х680х640 мм, вес 91 кг.
- Размер в упаковке: 500х770х780 мм, вес 109 кг.
IF - фиксированная голова и дежа, IR - откидная голова и съёмная дежа, модели от 17л до 53л могут иметь переменную скорость, благодаря технологии с инвертором VS. Модели объёмом 7, 10 и 15 л имеют панель управления с клавишами вкл./выкл., и они являются только однофазными. У моделей объёмом от 17л до 53л в стандартную комплектацию входят колёса, таймер, а панель управления наклонена по отношению к машине, чтобы сделать более удобным доступ к органам управления.
Идеально подходят для пиццерий, кондитерских, хлебопекарен. Специальная форма спирали позволяет получить замешанное тесто за короткое время.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pizza Group |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Производительность | 48 кг/час |
| Объём дежи | 17 л |
| Загрузка теста | 12 кг |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Количество скоростей работы | вариатор |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 640 мм |
| Длина | 370 мм |
| Размер дежи | 320х320х210 мм |
| Вес | 91 кг |
| Размеры в упаковке | 500х770х780 мм |
| Вес в упаковке | 109 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Голова тестомеса | Подъемная |
- Цена: 70 512 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон на евро палете












