Тестомес Pizza Group IFM22 (220В)
Тестомес с неподъёмным механизмом и несъёмной дежой Pizza Group IFM22
Профессиональный тестомес Pizza Group IFM22 предназначен для замешивания дрожжевого теста хлебобулочных изделий (пицца, хлеб, пирожки, булочки и т.п.). Тестомес оснащен несъёмной дежой на 22 л, неподъёмным рабочим механизмом, имеет мощный цепной привод, защитную решётку, одну скорость вращения, комплект колёс, таймер, панель управления под наклоном к машине. Дежа, спираль и зщитная решётка выполнены из нержавеющей стали. Для оптимального использования тестомесильных машин рекомендуется наполнять от 20% до 80% объёма дежи. пропорция ингредиентов должна быть минимум 1/3 для жидкостей (растительное масло и вода) и максимум 2/3 для твёрдой части (мука, дрожжи и соль).
- Загрузка теста: 18 кг.
- Объём дежи: 22 л.
- Количество скоростей: 1.
- Рабочий механизм: неподъёмный.
- Дежа: несъёмная.
- Материал дежи, спирали и защитной решётки: нержавеющая сталь.
- Производительность: 70 кг/ч.
- Мощность: 0.9 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Особенности: имеет защитную решётку, комплект колёс, таймер, панель управления наклонена.
- Размер дежи: 360х360х210 мм.
- Размер: 400х690х630 мм, вес 82 кг.
- Размер в упаковке: 470х775х780 мм, вес 85 кг.
IF - фиксированная голова и дежа, IR - откидная голова и съёмная дежа, модели от 17л до 53л могут иметь переменную скорость, благодаря технологии с инвертором VS. Модели объёмом 7, 10 и 15 л имеют панель управления с клавишами вкл./выкл., и они являются только однофазными. У моделей объёмом от 17л до 53л в стандартную комплектацию входят колёса, таймер, а панель управления наклонена по отношению к машине, чтобы сделать более удобным доступ к органам управления.
Идеально подходят для пиццерий, кондитерских, хлебопекарен. Специальная форма спирали позволяет получить замешанное тесто за короткое время.



| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 630 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Длина | 400 мм |
| Вес в упаковке | 85 |
| Вес | 82 кг |
| Размеры в упаковке | 470х775х780 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Pizza Group |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Италия |
| Производительность | 70 кг/час |
| Номинальная потребляемая мощность | 900 Вт |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 22 л |
| Загрузка теста | 18 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Голова тестомеса | Стационарная |
- Цена: 51 896 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон на евро палете












