Тестомес Pizza Group IFM15 (220В)
Тестомес с неподъёмным механизмом и несъёмной дежой Pizza Group IFM15
Профессиональный тестомес Pizza Group IFM15 предназначен для замешивания дрожжевого теста хлебобулочных изделий (пицца, хлеб, пирожки, булочки и т.п.). Тестомес оснащен несъёмной дежой на 15 л, неподъёмным рабочим механизмом, имеет мощный цепной привод, защитную решётку, одну скорость вращения. Дежа, спираль и зщитная решётка выполнены из нержавеющей стали. Для оптимального использования тестомесильных машин рекомендуется наполнять от 20% до 80% объёма дежи. пропорция ингредиентов должна быть минимум 1/3 для жидкостей (рпстительное масло и вода) и максимум 2/3 для твёрдой части (мука, дрожжи и соль).
- Загрузка теста: 10 кг.
- Объём дежи: 15 л.
- Количество скоростей: 1.
- Рабочий механизм: неподъёмный.
- Дежа: несъёмная.
- Материал дежи, спирали и защитной решётки: нержавеющая сталь.
- Производительность: 40 кг/ч.
- Мощность: 0.37 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Особенности: имеет защитную решётку, панель управления вкл./выкл.
- Размер дежи: 300х300х210 мм.
- Размер: 320х590х570 мм, вес 50 кг.
- Размер в упаковке: 390х660х650 мм, вес 64 кг.
IF - фиксированная голова и дежа, IR - откидная голова и съёмная дежа, модели от 17л до 53л могут иметь переменную скорость, благодаря технологии с инвертором VS. Модели объёмом 7, 10 и 15 л имеют панель управления с клавишами вкл./выкл., и они являются только однофазными. У моделей объёмом от 17л до 53л в стандартную комплектацию входят колёса, таймер, а панель управления наклонена по отношению к машине, чтобы сделать более удобным доступ к органам управления.
Идеально подходят для пиццерий, кондитерских, хлебопекарен. Специальная форма спирали позволяет получить замешанное тесто за короткое время.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pizza Group |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальная потребляемая мощность | 450 Вт |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Производительность | 40 кг/час |
| Объём дежи | 15 л |
| Загрузка теста | 10 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 570 мм |
| Длина | 320 мм |
| Размеры в упаковке | 390х660х650 мм |
| Вес в упаковке | 64 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Голова тестомеса | Стационарная |
- Цена: 38 792 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон на евро палете












