Тестомес Pizza Group IFM10 (220В)
Тестомес с неподъёмным механизмом и несъёмной дежой Pizza Group IFM10
Профессиональный тестомес Pizza Group IFM10 предназначен для замешивания дрожжевого теста хлебобулочных изделий (пицца, хлеб, пирожки, булочки и т.п.). Тестомес оснащен несъёмной дежой на 10 л, неподъёмным рабочим механизмом, имеет мощный цепной привод, защитную решётку, одну скорость вращения. Дежа, спираль и зщитная решётка выполнены из нержавеющей стали. Для оптимального использования тестомесильных машин рекомендуется наполнять от 20% до 80% объёма дежи. пропорция ингредиентов должна быть минимум 1/3 для жидкостей (рпстительное масло и вода) и максимум 2/3 для твёрдой части (мука, дрожжи и соль).
- Загрузка теста: 8 кг.
- Объём дежи: 10 л.
- Количество скоростей: 1.
- Рабочий механизм: неподъёмный.
- Дежа: несъёмная.
- Материал дежи, спирали и защитной решётки: нержавеющая сталь.
- Производительность: 30 кг/ч.
- Мощность: 0.37 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Особенности: имеет защитную решётку, панель управления вкл./выкл.
- Размер дежи: 260х260х200 мм.
- Размер: 270х540х560 мм, вес 48 кг.
- Размер в упаковке: 340х630х650 мм, вес 63 кг.
IF - фиксированная голова и дежа, IR - откидная голова и съёмная дежа, модели от 17л до 53л могут иметь переменную скорость, благодаря технологии с инвертором VS. Модели объёмом 7, 10 и 15 л имеют панель управления с клавишами вкл./выкл., и они являются только однофазными. У моделей объёмом от 17л до 53л в стандартную комплектацию входят колёса, таймер, а панель управления наклонена по отношению к машине, чтобы сделать более удобным доступ к органам управления.
Идеально подходят для пиццерий, кондитерских, хлебопекарен. Специальная форма спирали позволяет получить замешанное тесто за короткое время.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pizza Group |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Производительность | 30 кг/час |
| Объём дежи | 10 л |
| Загрузка теста | 8 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 48 кг |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 560 мм |
| Длина | 270 мм |
| Размеры в упаковке | 340х630х650 мм |
| Вес в упаковке | 63 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Голова тестомеса | Стационарная |
- Цена: 36 140 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон на евро палете












