


Тестомес Restoitalia SK30TRTW
Тестомес Restoitalia SK30TRTW
Тестомес Restoitalia SK 30 TR TW (производство Италии) обладает прочной конструкцией из нержавеющей стали и окрашен в белый цвет. Мощный цепной привод. Детали, находящиеся в непосредственном контакте с тестом: дежа, защитная сетка дежи и спираль тестомеса, изготовлены из нержавеющая стали AISI 304. Для безопасного использования установлено реле включения низкого напряжение 12 В. Характеристики аппарата гарантируют постоянный уровень качества при работе как с большими, так и с малыми количествами теста. Несъемная дежа 400 х 260h, неподъемный рабочий механизм, объем дежи 32 л, разовая загрузка теста 25 кг, 1 скорость, мощность 1,1 кВт, напряжение 380 В. В комплекте таймер и ролики. Габаритные размеры 440х680х780 мм, вес 90 кг.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 780 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Длина | 440 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | RESTO ITALIA |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Торговые магазины |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Голова тестомеса | Стационарная |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, кг | 90 кг |
Информация для заказа
- Цена: 46 436 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон на европалете



